Молодежная онлайн-встреча "Бродский_talks"

Молодежь поселка Коноша Архангельской области, где в 1964-65 годах отбывал ссылку молодой поэт Иосиф Бродский, приглашает на встречу своих сверстников из разных городов России, чтобы познакомить с историей вынужденной изоляции поэта.

Искусство и культура 16+

Ссылка молодого поэта Иосифа Бродского в северную деревню Норинскую Коношского района Архангельской области сыграла знаковую роль в его жизни. Так ли это? В этом пытаются разобраться участники молодежной медиастудии «Алло, Коноша» и приглашают к разговору своих сверстников из разных регионов России.

Ребята расскажут о 25-летнем Бродском и его деревенской жизни, об опыте изоляции поэта, его читательских предпочтениях. Коношская библиотека им. Иосифа Бродского проведет прямые включения с улиц Коноши, от объектов, имеющих свою историю знакомства с будущим нобелевским лауреатом. Во время встречи прозвучат стихи, написанные поэтом во время ссылки. Все желающие смогут почитать свои любимые строки из стихов Иосифа Бродского, а также задать интересующие вопросы.

Онлайн-встреча будет проходить на платформе ZOOM.

25 августа 2020, начало в 18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета